Получил автомобиль по наследству и хочу его продать без оформления в ГАИ. Как это правильно сделать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
На основании свидетельства о праве на наследство и составляйте договор купли-продажи. Коллеги ошибаются
Всего доброго, желаю удачи.
Никак, если Вы не поставите автомобиль на учет на себя новый собственник не сможет его поставить на учет, так как в ГАИ он будет числится на умершем человеке.
Доброго вам времени суток. Без оформления вами в ГИБДД Покупатель просто-напросто не сможет его на себя зарегистрировать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Для начала вам нужно поставить будет на учет, Оформив на себя, иначе покупатель в дальнейшем не сможет оформить на себя.