Челябинск, 03.10.2017, 10:23

Отсутствие отопления на кухне - куда обратиться, если вызовы в управляющую компанию бесполезны?

Вопрос №13248999 из г. Челябинск
опубликован 03.10.2017, 10:23
Может, вопрос не по адресу. У меня не дали отопление на кухне. Дома холодно. Батареи в стенах. Звонки в управляющую компанию не дают результата. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в УК с письменным заявлением. Обязаны принять меры в течение трех дней. Если ответа не поступит - пишите жалобу в ГЖИ или прокуратуру.

03.10.2017, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Подскажите, пожалуйста, заявление в произвольной форме? Или есть специальная форма.

03.10.2017, 10:31

Заявление можете писать в произвольной форме, изложив обстоятельства дела, к Вам должны в течение трех дней придти и произвести обследование батареи, которая не греет.

03.10.2017, 10:51