Возможно ли подать ходатайство о предоставлении материалов дела для ознакомления и копирования с использованием собственных технических средств? И каким образом они могут быть предоставлены?
Ж. Вынесено решение суда по ст.7.27, Возможно ли подать теперь в суд ходатайство о предоставлении материалов дела для ознакомления с возможностью копирования с использованием собственных технических средств? И как в таком случае мне их предоставят: под расписку? Необходимо снять копии. Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Только обжаловать и приложить документы.
Пишите заявление с просьбой сделать копии с материалов дела, приносите с собой свою технику (ксерокс, либо фотоаппарат), снимаете копии с материалов дела прямо в суде.
Сами материалы дела на руки Вам никто не предоставит.