Возможно ли применение статьи 302 ГК РФ к имуществу, выбывшему из владения государства с пороком воли?
Применима ли ст.302 ГК РФ (к добросовестному приобретателю по возмездной сделке), если имущесво выбыло из владения собственника - государства по ст.178 ГК РФ, т.е. с пороком воли?
Лучший ответ
С пороком воли кого? Государства?Или лица, произведшего отчуждение союственности.Ваш вопрос нуждается в уточнении