И если прописать ребенка к матери то какие сложности могут возникнуть при продаже квартиры (квартира преватезированна)?
В браке родился ребенок (у каждого из родителей своя жилплощадь) родители ни куда его не прописали. Теперь родители хотят развестись, но их обязывают сначала прописать ребенка. Если прописать ребенка к отцу мать ребенка может претендовать на проживание вместе с ребенком на площаде мужа, до развода и после развода? И если прописать ребенка к матери то какие сложности могут возникнуть при продаже квартиры (квартира преватезированна)?
Лучший ответ
Мать ребенка никак не сможет претендовать на проживание, это не основание. При продаже сложности не возникнут.