Как поставить автомобиль на российский учет в Крыму, купленный по генеральной доверенности в г. Полтава, Украина до референдума в Крыму?
Купил авто по ген. доверенности в г Полтава Украина до референдума в крыму. Возможно ли и что нужно чтобы поставить на Российский учет в Крыму.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, возможно, вам необходимо растоможить данное авто и поставить на учет в МРЭО ГИБДД согласно Приказа МВД РФ №1001
Возможно, после растаможки автомобиля
Да, возможно, только по доверенности на себя оформить нельзя - только на третье лицо. Обращайтесь в ГИБДД до 1 января 2015 года. Растаможка не нужна в связи с действием переходного периода в Крыму