Симферополь, 11.01.2015, 21:43

Проблемы с регистрацией автомобиля в Крыму после референдума - как действовать?

Вопрос №5799946 из г. Симферополь
опубликован 11.01.2015, 21:43
Такая проблема, живу в крыму, до референдума купил авто украинского учёта по гендоверенности. Ходил в мрео - послали в таможню там зарядили цену нового авто. Что делать? Как поставить на учёт 7
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь письменно в ГИПДД с заявлением о регистрации, получите письменный отказ и потом в суд, с заявлением о признании права собственности на авто. Уже есть разъяснение.

Что касается ответа предыдущего периода, то переходный период к сожалению закончился 1 января 2015 и этот случай к нему не относится

26.01.2015, 00:25

Здравствуйте! Как это послали в таможню? Обязаны были переоформить авто на Российские номера в связи с действием переходного периода! Обжалуйте отказ в суд

11.01.2015, 21:56

Скажите, если были обязаны значит намерено ввели в заблуждение и в мрео и в налоговой? И не меня одного, зачем в суд может заявление в милицию и пусть разберутся?

25.01.2015, 22:41

по доверенности постановка только через суд

26.01.2015, 00:26