Использование скриншота страницы сайта в качестве доказательства в суде по статье 152 - необходимость заверения нотариусом
Это называется "обеспечение доказательств"! Не все нотариусы этим занимаются. сначала обзвоните по району, спросите их об этом.
Нужно к нотариусу обязательно обратиться.
Здравствуйте. Заверите нотариусом и сможет
Правильно оформленный скриншот (видно время и дату копии с экрана компьютера) является доказательством. Но суд может его перепроверить, обратившись к первоисточнику. Для этого необходимо сделать нотариальный протокол осмотра сайта. Это не лишне сделать и на случай удаления страницы сайта, содержащего необходимую информацию.