Может ли в нее кто-нибудь вписаться, без согласия владельца?
Недавно мама получила официальные документы, по которым она является владелицей имущества, квартиры бабушки, которая умерла больше чем полгода назад.
То есть имущество принадлежит ей, но прописана она в другом районе, вместе со мной. Нужно ли прописываться в ту квартиру? Может ли в нее кто-нибудь вписаться, без согласия владельца?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, прописываться туда не нужно и без согласия собственника туда никто не сможет прописаться! С уважением,
Уважаемая Виктория!
Регистрация по месту жительства может быть произведена по желанию гражданина в любом месте, которое является его местом постоянного проживания.