Тель-Авив, 07.12.2014, 18:41

Что произойдет, если не выплачивать беззалоговый кредит и дело попадет в суд?

Вопрос №5574782 из г. Херсон
опубликован 07.12.2014, 18:41
Скажите пожалуйста, если не платить кредит (беззалоговый)человеку, у которого кроме прописки в родительском доме ничего нет, что будет если дело дойдет до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, если нет имущества и дохода.

07.12.2014, 18:42

Здравствуйте.

Если ничего нет- от ничего и не взыщут

07.12.2014, 18:42

Максимально можуть описати майно, що знаходиться за місцем проживання.

07.12.2014, 20:22

а если парень,у которого есть кредиты,женится на девушке,у которой есть и дом и машина,чем для нее это чревато?ее имущество могут отобрать,так как у него ничего нет?

19.12.2014, 23:24

Наслідок один, любить бідового Юридичних наслідків жодних.

20.12.2014, 08:55