Скажите, если по делу есть исполнительный лист, если у человека нет никакого имущества

Скажите, пожалуйста, если по делу есть исполнительный лист, если у человека нет никакого имущества, заставят ли его платить деньги за задолженность по кредиту, который был заключен в марте 2006 года. Этот кредит был заключен на имя человека одного, а взял кредит (деньги) другой человек, которого сейчас осудили и посадили на 7 лет?
Лучший ответ

Кто является заемщиком в банке, тот и будет платить кредит, а также поручители. Если Вас обманули, т.е. кредит оформлен на одного, а пользовался другой, то можно обратиться в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества

Спасибо, Алексей Вячеславович! А если уголовное дело заведено и мошенника посадили, а Банк все равно придирается к бывшему студенту, якобы заемщику и требует с него деньги? Что тогда делать!