Какую минимальную сумму Вы бы порекомендовали положить на счет?
Еще раз большое спасибо за ответ.
Карина Марковна, пожалуйста, сделайте дополнение к вопросу 55539:
Заранее благодарю.
Сумма складывается исходя из размера прожиточного минимума на человека (хотя закон о прожиточном минимуме пока не принят). На сегодняшний день прожиточный минимум составляет 1800 рублей в месяц на одного человека. Если Вас двое, то, соответственно, в месяц необходимо 3600 рублей. В год на двоих сумма, на мой взгляд, должна составить 43200 рублей.