Как справиться с задолженностью по кредиту, если нет средств на его погашение?
Скажите пожалуйста, у меня идет задолженость по кридиту и не сечас средств на его погашение, как мне быть? Если с етой ситуации виход?
Лучший ответ
Можете спробувати звернутись в банк з заявою про надання кредитних канікул або реструктуризації.
Попросите отсрочку, если откажут - ждите суда.