Как получить медаль Ветеран труда на основании почетного звания Донор РФ и стажа работы 25 лет
Как получить медаль Ветеран труда если 10 дней назад получил удостоверении ветерана труда, на основании почетного звания Донор РФ и стажа работы 25 лет.
Медаль “Ветеран труда” учреждена для награждения трудящихся за долголетний добросовестный труд в народном хозяйстве, в области науки, культуры, народного образования, здравоохранения, в государственных учреждениях и общественных организациях. Медалью награждаются рабочие, колхозники и служащие в знак признания их трудовых заслуг по достижении трудового стажа, необходимого для назначения пенсии за выслугу лет или по старости.