Какое согласие нужно для оформления договора мены при покупке квартиры в долевом строительстве в браке?
В браке была куплена квартира в долевом строительстве. При оформлении квартиры муж давал согласие на покупку данной квартиры. Право собственности оформлено на меня. Сейчас в связи с банкротством застройщика, нам дольщикам предложили квартиры в другом доме путем оформления договора мены. Нужно ли согласие супруга на оформление договора мены? И еще если брак будет расторгнут до совершения договора мены так же нужно ли его согласие? Спасибо.
Лучший ответ
Анна,добрый день! Согласие нужно обязательно, если брак расторгнете,то согласие не нужно...
Спасибо за ответ!