Найденная задолженность в Банке исполнительных производств и назначенная встреча с судебным приставом - что делать?
Вечер добрый! На официальном сайте ФССП России в электронном сервисе Банк исполнительных производств я нашла в списках фамилию мужа. 13 сентября 2014 в графе алименты (задолженность) была указана сумма 85967, а 4 декабря 2014 в этой графе произошли изменения - появилась сумма 32086 (распечатки сохранены). С 1 июня по 6 декабря 2014 мною алименты были получены дважды - 30.08, 29.09 в размере 7000 рублей. Распечатки с изменениями отправлены судебному приставу-исполнителю. Муж уволился в мае 2014 года, у него осталась невыплаченая задолженность в размере 53000. В настоящее время мне его место проживания неизвестно. На основании чего произошли такие изменения в Банке исполнительных производств. На 9 декабря назначена встреча с судебным приставом. СПАСИБО!
Идите к приставам и знакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там все ответы