Как правильно направить уведомление о продаже доли в квартире сособственнику.
В произвольной форме с указанием всех основных условий для продажи (ст. 250 ГК РФ)
Заказным письмом с уведомлением о вручении.
Либо выслать телеграмму сособственнику с предложением купить принадлежащую Вам долю за такую-то цену(сняв копию телеграммы и заверив на почте) либо посылать уведомления через нотариуса.
Само уведомление составлено, теперь просто надо правильно его направить. Все же, как лучше: заказным письмом с уведомлением, телеграммой или через нотариуса? И откуда начинается отсчет 30 дней, отведенных на это мероприятие по закону?
Можете через нотариуса.
30 дней с момента получения уведомления