Несправедливость и коррупция - восстановление справедливости в моем уголовном деле и поиск компетентного адвоката

В отношении меня совершено преступление (статья 159 часть 4) а следователь вымогал взятку, я не дал а преступники дали взятку и меня потерпевшего осудили а преступники были свидетели! После отбытия наказания я возбуждаю уголовное дело в отношении преступников и их надеюсь осудят, у меня все доказательства есть (если не откупятся) Ищу грамотного Адвоката!
Лучший ответ

Позвоните мне я порекомендую Вам опытного адвоката

ищите через поиск по сайту

Мне не понравился Ваш ответ.

Я хочу оправдаться после незаконного осуждения

Ищите специалиста в Вашем городе через поиск по сайту на странице www.9111.ru