Несправедливость и коррупция - восстановление справедливости в моем уголовном деле и поиск компетентного адвоката

Вопрос №5576486 из г. Нижнекамск
опубликован 07.12.2014, 22:42
В отношении меня совершено преступление (статья 159 часть 4) а следователь вымогал взятку, я не дал а преступники дали взятку и меня потерпевшего осудили а преступники были свидетели! После отбытия наказания я возбуждаю уголовное дело в отношении преступников и их надеюсь осудят, у меня все доказательства есть (если не откупятся) Ищу грамотного Адвоката!
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните мне я порекомендую Вам опытного адвоката

08.12.2014, 10:18

ищите через поиск по сайту

07.12.2014, 22:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я хочу оправдаться после незаконного осуждения

08.12.2014, 09:33

Ищите специалиста в Вашем городе через поиск по сайту на странице www.9111.ru

08.12.2014, 09:34