Как должны поступить следователи, если потерпевший предоставит информацию о возможных организаторах преступления?
Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста возбуждено было уголовное дело 2016 году по данному делу двоих осудили ищо двоим было выделено уголовное дело. По данному уголовное дело организатор приступления не было известно но с стороны ПОТЕРПЕВШОГА есть информация о организаторы приступления имя фамилия фота и даже свидетеле. ВОПРОС ЕСЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ по данному уголовному делу придаставит ИНФОРМАЦИЯЮ СЛЕДИВАТЕЛ ДОЛЖЕН ИЛИ ОБЯЗАН ЗАНИМАТЬСЯ ПО ИНФОРМАЦИИ чтобы привлечь организатора.
Добрый вечер. Если Вы являетесь потерпевшему по данному уголовному делу в таком случае вы имеете полное право написать письменное заявление чтобы вам разъяснили на какой стадии находится данный выделенный материал. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Потерпевшему нужно обратиться к следователю, в производстве которого находится выделенное в отдельное производство уголовное дело.