Житель обнаружил стройку жилого дома на своем заброшенном садовом участке - что делать?
Забросил сад свой. Приезжаю а там стройка жилого дома! Сады естественно все вокруг снесены, по бумагам у застройщика все грамотно. Беда в том что сад не был приватизирован (что можете посоветовать?
Лучший ответ
Изъять участок, конечно, допустимо, но для этого процедура должна быть определённая. Т.е., нужно выяснить, была ли она соблюдена, только тогда можно будет хоть что-то конкретное сказать.
Следить за своим имуществом в следующий раз