Права наследников при завещании, в которое включена сожительница отца
Завещание написано отцом на 3 доли. В него входит его сожительница она приходит периодически заберает свои вещи. Мы не знаем наши права.
Лучший ответ
Куда приходит? Не открывайте дверь. В наследство вступают не ранее, чем через 6 месяцев.
ну свои то вещи она имеет право забирать
она говорит что все куплено на ее деньги.у нее пенсия в 3 раза меньше отцовской 6 тыс.и 2 ее сына нигде не работали...они не зарегистрированы были .она то жила то уходила от него!у него отнята нога и был инфаркт
Поменяйте замок и не пускайте её в квартиру.