Кизляр, 08.12.2014, 00:14

Риск покупки квартиры без официальных документов - стоит ли ждать или искать альтернативу?

Вопрос №5577001 из г. Кизляр
опубликован 08.12.2014, 00:14
Стоит ли покупать квартиру по договору купли продаже и по расписке больше ни каких документов нет на квартиру. Квартира в новостройке и документы якобы будут готовы после нового года и только тогда будет возможность оформить на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот когда будут документы, тогда и покупайте. Иначе "сыр" может оказаться не таким вкусным, как кажется

08.12.2014, 00:18

А какие документы стоит потребовать у продовца?

08.12.2014, 00:26

Свидетельство о государственной регистрации права собственности. При этом право собственности всегда проверяйте получив по данному объекту в Росреестре Выписку из ЕГРП. Госпошлина 200 р

08.12.2014, 00:28