LSN Messenger
Новоуральск, 08.12.2014, 00:28

Необходима консультация по ошибке в договоре купли-продажи автомобиля - указан неверный покупатель и неправильная стоимость

Вопрос №5577064 из г. Новоуральск
опубликован 08.12.2014, 00:28
Молодой человек (Петров П.П.), 7.12.2014 г., проживающий в г.N поехал с другом в г.Z и купил, не оформив договор купли-продажи, автомобиль, заплатив за него 117000 т.рублей. Хозяин авто (Иванов И.И.) отдал 2 экземпляра договора, ПТС, свидетельство о регистрации. Но в договоре в графе покупатель хозяин авто вписал не Петрова П.П.., а некоего Сидорова С.С. с его паспортными данными. Также он указал, что автомобиль продан за 55000. Свою подпись Иванов И.И. поставил в графе покупатель во 2 экземпляре. Подскажите, как быть, что писать во 2 экземпляр договора, не обман ли это? Прислала бы фото всех документов, но не знаю, возможно ли здесь это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто переоформите договор - иначе с регистрацией авто возникнут проблемы.

08.12.2014, 00:32

А как его переоформить? Что нужно сделать? Мы сейчас переживаем сильно.

08.12.2014, 00:37

Первым делом свяжитесь с самим продавцом.

08.12.2014, 00:45