Банковский сотрудник подделал мои данные в кредитном договоре - какие последствия он может нести?

Банковский сотрудник при составлении кредитного договора написал не мои данные по месту работы и должности на момент составления кредитного договора я была безработная, лишь бы только банк одобрил кредит По какой статье экономического преступления его можно привлечь за фальсификацию моих данных?
Лучший ответ

Александра Валерьевна, они могли там написать хоть что Вы президент России, но если Вы это подписали, значит привлекать к ответственности будут ВАС, а потому я не советую поднимать этот вопрос вообще. Только себе навредите.

Под этими данными внизу анкеты чья подпись стоит?

Вот это лицо и следует привлекать к уголовной ответственности за мошенничество.