Хабаровск, 08.12.2014, 03:15

Хочу уволиться по окончанию контракта - сначала отпуск или сразу увольнение? Как решить проблему с жильем и переводом в армии?

Вопрос №5577396 из г. Хабаровск
опубликован 08.12.2014, 03:15
Хочу уволиться по окончанию контракта, закончился 15 ноября 2014 г. в отпуске не был, что вперед написать рапорт на отпуск или рапорт на увольнение, жильем не обеспечен и не обеспечивался, уходить с армии желания нет, но и продолжать служить на данной должности и в части нет желания, перевод не дают. Посоветуйте как лучше поступить, сколько у меня времени и на что я вообще имею право?
Лучший ответ
Рекомендуется

а что вперед написать рапорт на отпуск или на увольнение, не получится так что в отпуск не успю сходить

08.12.2014, 05:25

пишите рапорт на отпуск с последующим увольнением и не забудьте оформить проездные ...

08.12.2014, 05:27

если уволитесь по окончании контракта, то жильем вас не обеспечат, подождите до ОШМ

08.12.2014, 05:18

а что вперед написать рапорт на отпуск или на увольнение, не получится так что в отпуск не успю сходить

08.12.2014, 05:25

пишите рапорт на отпуск с последующим увольнением и не забудьте оформить проездные ...

08.12.2014, 05:27

а правда что после увольнения 1 год будут выплачивать, и что выплачивать?

08.12.2014, 05:34

Оклад по званию.

Что ж вы 14 лет прослужили, а знать ничего не знаете про военное право ...Вы - идеальный военный, на месте командования вас можно обманывать и обманывать.

08.12.2014, 14:50

9 тарифный разряд

08.12.2014, 05:36

ПРИХОДИТЕ НА ПЛАТНУЮ КОСУЛЬТАЦИЮ

08.12.2014, 05:45