Продажа пылесосов со старой табличкой - законно ли это при несоответствии знака ГОСТ действующему сертификату?
Каждый раз при получении нового сертификата на пылесосы, компания обновляет заводскую табличку изготовителя. Пылесосы импортные. Не все проданы в период действующего сертификата. Законна ли продажа пылесосов со старой табличкой, где знак ГОСТ не соответствует действующему сертификату?
Лучший ответ
Такая продажа не соответствует требованиям закона о защите прав потребителей а поэтому не законна
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!