Потеряла документы в том числе больничный лист. Не знаю что теперь делать.

Вопрос №5577715 из г. Серов
опубликован 08.12.2014, 06:36
Потеряла документы в том числе больничный лист. Не знаю что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за дубликатом в поликлинику, которая больничный выдала.

08.12.2014, 06:37

а разве без документов мне дадут больничный лист?

08.12.2014, 06:42

Хоть какой то документ ищите.

08.12.2014, 06:43

В данном случае обращайтесь в полицию с заявлением об утере паспорта, чем быстрее получите паспорт, тем быстрее восстановите все документы.

08.12.2014, 07:22

инн и свидетельство только остались((

08.12.2014, 06:54