Обвинение в ДТП - Подставная записка и повестка на автоэкспертизу - как действовать?
Денис Сергеевич, ну без суда вы не обойдетесь- это однозначно.
В суде вам и необходимо предоставить документы о вашем ДТП, и установить, что причинно-следственной свзяи между вашим ДТП и ДТП от 19 октября - НЕТ.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть конечно же материалы адм. дела, раз вы знакомились с ними они у вас на руках?
уточните
Денис Сергеевич, здравствуйте!
Необходимо приводить доказательства (включая, свидетельские показания), что в момент ДТП авто находилось в другом месте.
Возможно, заявить ходатайство инспектору об истребовании записей с камер видеонаблюдения (если они имеются в месте ДТП).
Проходить автоэкспертизу и предоставить следователю прошлую экспертизу (независимую оценку) и обращение в страховую компанию с актом осмотра. Предоставить свидетельские показания вашей невиновности
Сильно нет переживайте. Если у Вас есть документы, выданные сотрудниками ГИБДД по дтп, то покажите их инспектору, который работает пео сфабрикованному против Вас ад.правонарушению. Если эти документы не вразумят этого инспектора и он Вас, грубо говоря начнет третировать, или того хуже будет привлекать Вас к ад.ответственности, то у Вас выход один - обжаловать его действия в судебном порядке. Если сами не справитесь, звоните по тел.2869465, помогу решить Вашу проблему.
Записей с камер наблюдения нет, было темно. Оставлена только записка. Боюсь что автоэкспертиза может посчитать что машина учавствовала. Можно ли не ездить на автоэкспертизу и вообще забить на всё ? Материалы дела есть