Брат жертвы избиения - ситуация, наказание для преступников и перспективы судебного разбирательства
Умоляю вас! ради всего святого, помогите! Моего брата ночью избили четверо человек, нанесли множество телесных повреждений, сейчас лежит в больнице с сильным сотрясением мозга, голова, лицо и тело синее… Домой его довел неизвестный человек, т.к он был весь в крови и мог замерзнуть. Левый глаз плохо видет, только световые пятна. Внутренности все болят. Нам поставили легкую степень тяжести, полиция не охотно составляли протокол. А также злоумышленики забрали его телефон… Подскажите что нам делать, заявление написали, какое наказание им грозит и могут ли эти шайтаны отделаться условным сроком?
Лучший ответ
Искренне сочувствую вам Наказание зависит от того какой степени тяжести нанесены телесные повреждения Это определяется медицинским заключением