Как можно оспорить алименты в твердой денежной суммы?
В апелляционном порядке (если решение не вступило в законную силу). Если имеется вступившее в законную силу решение то только путем подачи искового заявления об уменьшении размера алиментов либо взыскании алиментов в процентном соотношении (1/4 - если ребенок один 1/3 - если детей двое. 1/5 - если детей трое и больше)
День добрый.
Доказать в суде что данную сумму вы не в состоянии выплачивать
Вы их можете пересмотреть , подав заявления в суд, и изменить твердую денежную сумму в % соотношение или иную сумму по новым возникшим обязательствам.