Димитровград, 08.12.2014, 07:56

Как наказать обидчика в социальной сети за оскорбления и унижение?

Вопрос №5578029 из г. Димитровград
опубликован 08.12.2014, 07:56
В соц. сети собеседник перешел на оскорбление, то есть унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. Я могу наказать обидчика? Если да, то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. В полицию обратитесь.

08.12.2014, 07:57

Можете, пишите заявление в прокуратуру

08.12.2014, 07:57

Где можно посмотреть образец?

08.12.2014, 07:59

На личной консультации юриста. За плату.

08.12.2014, 07:59