Вяземский, 08.12.2014, 07:59

Вопросы о проезде и отпускных при учебном отпуске на основании справки-вызова

Вопрос №5578035 из г. Хабаровск
опубликован 08.12.2014, 07:59
Учебный отпуск по справке-вызову с 10.11 до 29.11,билеты на поезд в период с 13.11 и 17.11,сессия закрыта досрочно. Олатят ли проезд и имеют ли право пересчитать отпускные, если в справке-подтверждении стоят даты с 10.11 по 17.11?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проезд оплатят.

Отпускные пересчитают.

08.12.2014, 08:03

Ну я же не писала заявление о прекращении учебного отпуска!

08.12.2014, 08:25

А для каких целей тогда Правительство придумало справку-подтверждение?

08.12.2014, 08:37

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034