Попала в ДТП с просроченой страховкой - я не виновник, автомобиль был припаркован
Попала в дтп с просроченой страховкой (она была до 28.11, а дтп 01.12). при этом я - не виновник дтп и мой автомобиль не двигался, а был припаркован.
Выплату от виновника вы получите.
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Меня интересует, получу ли я выплату и грозит ли для меня чем-то отсутствие страховки на момент дтп, учитывая, что авто не двигался?
От страховой вы ничего не получите А чтобы взыскать с виновника придется обращаться в суд
Если были трезвы, проблем не будет.