Попала в ДТП с просроченой страховкой - я не виновник, автомобиль был припаркован

Вопрос №5578044 из г. Томск
опубликован 08.12.2014, 08:00
Попала в дтп с просроченой страховкой (она была до 28.11, а дтп 01.12). при этом я - не виновник дтп и мой автомобиль не двигался, а был припаркован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплату от виновника вы получите.

08.12.2014, 08:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

08.12.2014, 08:01

Меня интересует, получу ли я выплату и грозит ли для меня чем-то отсутствие страховки на момент дтп, учитывая, что авто не двигался?

08.12.2014, 08:04

От страховой вы ничего не получите А чтобы взыскать с виновника придется обращаться в суд

08.12.2014, 08:06

Если были трезвы, проблем не будет.

08.12.2014, 08:07