Губкин, 08.12.2014, 08:28

Как работает процедура ареста на банковскую карту?

Вопрос №5578181 из г. Губкин
опубликован 08.12.2014, 08:28
Приставы нанесли арест на карточку когда деньги снимут приставы сами снимут арест или надо идти к ним и сколько еще надо заплатить да и скажите у иеня три карты но только на одну приходят деньги приставы ореставали все карты или только одну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наши приставы сами ничего не делают Вам придется их посетить

08.12.2014, 08:48

Скорее всего, все три.

08.12.2014, 08:29

К ним нужно идти

08.12.2014, 08:46

скажите приставы сами снимут арест иои мне надо идти к ним

08.12.2014, 08:46

мне надо будет заплатить госпошлину и в каком размере

08.12.2014, 08:53

не надо Вам платить никакой пошлины.

08.12.2014, 08:58
Это лучший ответ

Имеете виду пошлину за снятие с ареста то не надо ничего платить

08.12.2014, 08:58

как долго они будут снимать с ареста по времени час два а может день или..................

08.12.2014, 09:01

К сожалению это срок нигде не регламентирован Поэтому бывает что сразу снимают,а бывает затягивают Поэтому если случится волокита пишите жалобу на имя старшего судебного пристава

08.12.2014, 09:10