Как снять арест с карты сбербанка, на которую приходит пенсия, и которая находится в другом регионе?

У меня имеется две карты сбербанка, на одну из них приходит пенсия. Приставы нанесли арест, на вторую карту, которая находится в сбербанке в другом регионе, соответственно и пенсионной картой тоже не могу пользоваться уже год.1.5 месяца назад по факсу отправила приставам документы, что на карту приходит пенсия. На счет второй карты, на которой арест у меня нет никакой информации. Каким образом они снимут арест?

Лучший ответ

вынесут постановление о снятии ареста. Но могут обратить взыскание на 50% пенсии, но прожиточный минимум обязаны оставить.

каким образом они снимут арест?Судебный пристав долженн издать Постановление о снятии ареста