Применение списков 1956 года при уменьшении пенсионного возраста для лиц с требуемым стажем - вопрос об учете периодов работы с 1972 по 1986 год
Уменьшение пенсионного возраста лиц, работавших по списку №2 возможно в случае достижения 58 лет и имеющемся стаже не менее 6 лет и 3 месяцев. Мне 58 лет, и требуемый стаж я выработал, но по спискам 1956 года, а везде говорится о применении списков 1991 года №10. Вопрос - при обращении в суд, будут ли учитываться списки 1956 года, ввиду того, что мои периоды работы протекали в период времени с 1972 по 1986 года?
при обращении в суд, будут ли учитываться списки 1956 года, ввиду того, что мои периоды работы протекали в период времени с 1972 по 1986 года???
ДА, будут учитываться.
УДАЧИ ВАМ