Некачественное обслуживание и хамское отношение клиники микрохирургии глаз - как поступить в такой ситуации?
Пишите жалобу в департамент здравоохранения.
УДАЧИ ВАМ
Подавайте жалобу на имя глав врача.
До глав врача не дозвонится в Екатеринбург тоже, звонил в несколько контролирующих организаций вообщем ком информации разобрали более менее, сказали так по хамству в полицию, по факту несоблюдения рабочего графика в роспотребнадзор, по факту отказа о предоставлении информации потребителю ст.9 п.1 это с письменным заявлением в филиал клиники в которую обратился, до директоров не добраться, до ихнего отдела по защите прав потребителей тоже не дозвониться вообщем кавардак.
Можно вообще не звонить. Все жалобы лучше подавать в письменном виде. Пишете жалобу в двух экземплярах. Подаете оба экземпляра через секретаря той организации, в которую пишете жалобу и просите секретаря сделать отметку о принятии в том экземпляре жалобы, который остается у Вас. Экземпляр с отметкой оставляете у себя. Этот экземпляр жалобы является документом, на случай если Вам придется обжаловать отсутствие ответа на Вашу жалобу.