Как отказаться от предоставления документов и книг покупок после закрытия организации?
Одна организация закрывается, теперь нам пришло требование о предоставлении документов, книг покупок за весь период сотрудничества.. Как можно отписаться от предоставления этих документов?
Лучший ответ
Пишите, что ВСЕ документы ПОХИЩЕНЫ из АВТО, в момент их транспортировки.
Напишите заявление в полицию о краже.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!