Неуплата земельного налога на протяжении трех лет привела к шокирующей сумме в 96 тыс. рублей - возможна ошибка или причина в неприватизированной земле
Пришел земельный налог. Не платили где то 3 года, за 6 суток пришло 96 т. земля не приватизирована. Может ошиблись, как за 3 года возможно такое.
Лучший ответ
В требовании расписано за что, на каком основании, из чего рассчитывается. Скорее всего, ошибка, 6 соток и 96 т.р. - несоразмерно явно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это что то странное. Такого не может быть. Выясняйте в налоговой каким образом рассчитывали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!