Купил квартиру по военной ипотеке в 2012 году, получил возврат 13% при подаче декларации, но стал объектом возможного уголовного дела по мошенничеству - что делать и были ли мои действия законными?
Я купил квартиру по военной ипотеки в 2012 году, в этом году подал декларацию, и мне вернули 13% , а сейчас хотят завести уголовное дело по факту мошенничество. Законны ли были мои действия, и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В общем то нет, ипотеку то не Вы платили. Но не думаю, что будет мошенничество