Подскажите пожалуйста, с какого возраста суд может присудить ему встречи с ребенком в выходные у него дома и без меня?
Мы с мужем в разводе, общему ребенку 2,8 годика. Экс-муж грозится подать на меня в суд, за то, что я якобы не даю ему видеться с ребенком. Я разрешаю видеться, единственное условие, это не забирать его домой на ночь. Но он этим не пользуется, ну очень редко приезжает. Подскажите пожалуйста, с какого возраста суд может присудить ему встречи с ребенком в выходные у него дома и без меня? Заранее спасибо.
Оксана! В случае недостижения родителями соглашения о порядке общения с ребенком,
отец может обратиться в суд.Встречи его с ребнком в выходные к у енго дома и без вас независят от возраста ребенка .Но ваши возражения против этого суд будет учитывать.