Реконструкция частного дома после пожара - нарушения ли были в моих действиях, учитывая незначительные повреждения?
После пожара реконструировал частный дом и немного увеличил площадь, затем вызвал БТИ, получил новое свидетельство и кадастровый паспорт. Были ли нарушения в моих действиях, если дом при пожаре пострадал не сильно?
Лучший ответ
Самарин как всегда жжет. Все нормально, никаких разрешений если это будет считаться ремонтом после пожара не нужно. Разрешение можно и не получать при даже капитальном ремонте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Формально да, нужно было получать разрешение