Как продать долю в собственности, находясь в другом месте и ориентируясь на интернет-цены?
Скажите пожалуйста, как правильно поступить, я хочу продать 1/2 долю второму собственнику, не можем сойтись в цене, я сама нахожусь очень далеко от места нахождения собственности и приехать для оценки квартиры не могу, ориентируюсь на цены в интернете.
Лучший ответ
Он может заявить Вам любую цену, какую посчитает нужной. Только если Вы откажите, то он при продаже третьим лицам не вправе снизить цену.