Проблема сдачи металлолома в 2010 году - что делать и как говорить в налоговой?
Вызывают в налоговую сегодня по вопросу сдачи металлолома в 2010 году. Я тогда имела глупость подработать. Мне заплатили 500 руб. за то, чтобы я расписывалась по своему паспорту за сдачу металлолома. Там на металлобазе сидело очень много людей, ожидавших своей очереди на запись по их паспортам. Что мне теперь делать и что говорить в налоговой. Контактов того парня, который заплатил 500 руб. за такую подработку у меня уже нет ( (ответьте пожалуйста, побыстрей, мне через час уже в налоговой быть...
Здравствуйте. Лучше не говорить, что такое было. По факту если подпись Ваша, то платить придётся Вам