Как вернуть сдачу после неправильной сдачи в Сабвее?

Могу ли я вернуть не до сдачу? Сегодня 15 января 2015 года я с подругой ходила в Сабвей. И там произошла не до сдача. Заказ был на 300 руб, а я дала 5000 тысяч руб. Сдали мне 3700, а должны были сдать 4700. Чек не сохранился. Но там есть видео наблюдение. Как мне можно вернуть не до сдачу?
Лучший ответ

Нужно было немедленно обратиться в полицию. Подавайте заявление завтра утром.

Спасибо за ответ!

Нет ни малейшего шанса вернуть эти деньги, не тратьте своё и чужое время. Никакое видеонаблюдение и никакие заявления здесь не помогут.