Является ли этот случай случаем "нормального хозяйственного риска"
Учитывая, что автомобиль уже восстановлен, можно предположить, что экспертиза не проводилась, следорвательно, ваш работодатель не сможет доказать ущерб.
Советую вам все отрцать, т.к. доказательств ДТП у них нет, а факт сдачи автомобиля подтверждается накладной (замечательно было бы, если бы в ней не было записи о повреждениях, а вам лучше заиметь копию этой накладной).
Пусть ваш работодатель теперь сам докажет, что автомобиль был поврежден вми в командировке, а не кем-то другим на территории работодателя.
Желаю удачи.