Проблема с живущей с нами мамой жены в муниципальной квартире - что делать?
Я живу с женой и с двумя её малолетними детьми в муниципальной квартире, жена является квартиросъёмщиком. Вместе с нами проживает мама жены которая тоже прописана в той квартире, и которая ведёт безобразный образ жизни. Она постоянно напивается, устраивает скандалы дома как днём так и ночью, дети не идут в школу так как не спали ночь. Были случаи что она вешалась, пыталась выпрыгнуть из окна, хотела устроить акт самосожжения (у нас есть видео) выражается матом при детях и.т.д. При чём про нас везде распространяет всякие всякие нехорошие слухи. Обращались в полицию неоднократно, но там нам отвечают, что повлиять на неё нельзя. Подскажите пожалуйста как можно решить ту проблему?
Вам нужно в судебном порядке выселить ее из жилого помещения, с представлением доказательств ее поведения, в т.ч. видео и сведений об обращениях в милицию. К сожалению, это не простой вопрос, иск должен быть подготовлен грамотно. Обратитесь за помощью к адвокату