Моего сына закрыли за драку, а следователь мне не даёт свидания - рассмотрение дела и права адвоката
У меня такая ситуация Моего сына закрыли за драку следователь мне свидания не даёт мотивируя это тем что он полностью свою вину не признаёт. дело в том что в драке была разорвана шапка. А следователь на него давит чтоб он сделал признания что он шапку хотел украсть. Я наняла платного адвоката предварительную сумму заплатив 40 тыс Ю.он сходил один раз к нему в сизо и на этом пока всё закончилось с делом ему ознакомиться не даёт следователь. И он говорит что пока с делом не знаком он не имеет права встречаться с потерпевшими и со сведетелями. Говорит чтоб я сама сходила и пообщалась со следователем и узнала почему передают дело другому следователю и адреса потерпевших б спрашивается. А за что я плачу ему деньги если я должна бегать и сама всё узнавать.? Разъясните мне пожалуйста мои права и права адвоката. Заранее спасибо!
Лучший ответ
всЕ УКАЗАННОЕ вами ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ адвокат.
расторгайте СОГЛАШЕНИЕ, ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ( НА МОЙ ВЗГЛЯД ИЗЛИШНИЕ ) И НАЙДИТЕ порядочного АДВОКАТА.
удачи вам
адвокат должен познакомиться с материалами дела, участвовать в следствии , подавать заявления и ходатайства (в случае необходимости) . Вы не должны ходить к следователю - с вами он вообще имеет право не общаться... думаю вам нужно поменять адвоката.