Как получить обратно долг у бывшей жены, если не разрешено обращаться к судебным приставам?

У меня такой вопрос: бывшая жена по решению суда должна мне 150000 руб. она ни где не работает и отдавать не собирается свой долг. Подать иск судебным приставам пока не могу, так как работаю в мвд, руководство наше мне строго запретило обращатся к приставам. А мне до пенсии 6 месяцев осталось. Могу ли я подать в суд на Б.Ж. на какие либо проценты на эту сумму? А то долг ее висит, а инфляция его съедает. И если да то каким образом. Взарание всем спасибо.
Лучший ответ

Нет, не можете. У вас один путь - обращаться к приставам.