Какой возврат ожидать при переводе материнского капитала в НПФ для покупки жилья - с процентами или только сумма перевода?
Я перевела свой мат. капитал в НПФ. сейчас хочу его направить на покупку жилья. Фонд должен вернуть мне деньги вместе с процентами или только то что я перевела?
Лучший ответ
Никто Вам ничего не вернет. Вы уже распорядились своим материнским капиталом. Больше никаких прав на него у Вас нет (получите в виде выплат на пенсии)